Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Клубные постгарантийные сервисы > "МИЛАВТО" - "Свой Сервис-СВАО" > Кузовной ремонт
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Кузовной ремонт - диагностические, ремонтные и кузовные работы любой степени сложности, соблюдая при этом сроки окончания работ, согласованные с клиентами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 19:41   #1
Виктор Сергеев
Новичок в Клубе

Благодарность

Хочу выразить свою благодарность за быстрый и качественный кузовной ремонт. В этот сервис я попал случайно, а именно, меня направила страховая компания Евроинс по страховому случаю. Догнал Митсубиси Аутлендер, первая авария на моей машине. Очень доволен своей машиной, NGV,2,4. Езжу каждый день, вожу ребенка в дет. сад и первое о чем попросил мастера Виктора, побыстрее отремонтировать мою машину. Страшно был удивлен, что попал на клубный сервис, именно сузуки. Хорошо сделали жестянку, не смог придраться и что особо важно, очень просил выполнить работы к пятнице. Испытал шок когда мне позвонили в 10-00 утра и сказали, что машина готова, ТО - 60000 проведено. Приятно поразила цена. Зарегистрировался на вашем сайте, только что бы выразить свою огромную благодарность. Поверьте, знаю что пишу, как до этого ремонтировался в Симе. Не могу сравнить качество покраски, но качество обслуживания я уже выбрал. Вы несколько дальше, но не все золото, что близко блестит.
Виктор Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра