Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Дополнительное оборудование > Autosecurity.ru
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Autosecurity.ru Компания "Autosecurity" - противоугонные комплексы, сигнализации, системы безопасности, тонирование, полировка, автозвук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 12:53   #26
R2D2
работаю(пока) в Автодине

Re: Интересный опыт общения с Autosecurity

Цитата:
Сообщение от Novog Посмотреть сообщение
to R2D2 ,******.
Ведь все всё равно останутся при СВОЁМ мнении... Долби не долби.
А вдруг, кто-то задумается?
ЗЫ Все, я здесь умолкаю..

Сейчас: Skoda Octavia 2.0 TDI 6DSG
Были: Витара V6/Балено 4WD/Лиана МТ/Лиана АТ/НСГВ 2,0 АТ/НСГВ 3,2/ Свифт 1,5/ SX-4HB..
R2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:00   #27
syao pin
Южане

Не косячит только тот, кто ничего не делает

Даже в семье с любимым человеком без косяков не обходится, а тут машина. В конце-то концов - вина - это отношение к содеянному, а умысла, готов поспорить, в этой всей истории не было. Вот такое ИМХО.
syao pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:12   #28
abdula
Новичок в Клубе

Ну зашибись, пацаны. Человек обратился к вам за услугой, оплатил честно только то, что просил, за это поимел добавок гемора по исправлению, нервишек потраченных, да и времени потерял, которое мог потратить на другие дела. В итоге за все геморы получил кучку колебаний воздуха, которое назывется "Извинились". Классно. Ребята, вы за счет времени и нервов человека исправляли свои косяки, не его. По совести-то могли и половину денег вернуть из потраченного человеком на вас. Как минимум.
abdula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:10   #29
TorneoSprint
Президент Клуба

Цитата:
Сообщение от abdula Посмотреть сообщение
Ну зашибись, пацаны. Человек обратился к вам за услугой, оплатил честно только то, что просил, за это поимел добавок гемора по исправлению, нервишек потраченных, да и времени потерял, которое мог потратить на другие дела. В итоге за все геморы получил кучку колебаний воздуха, которое назывется "Извинились". Классно. Ребята, вы за счет времени и нервов человека исправляли свои косяки, не его. По совести-то могли и половину денег вернуть из потраченного человеком на вас. Как минимум.
Вот меня всегда радуют люди, которые только что зарегистрировались и уже в теме происходящего, учат всех кому что и как делать! Может хоть для начала представитесь? Потом уже "воспитанием" заниматься будете!
Клубные сервисы - ремонт, подготовка, запчасти
ArtSpace Print - реклама, полиграфия, сувенирная продукция
TorneoSprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:34   #30
abdula
Новичок в Клубе

Во первых, переходить на личности в стиле "А сам-то!" - не есть комильфо, к тому же уводит от обсуждаемого вопроса. То, что я новичок, как-то не меняет того факта, что человек терял время и нервы из-за чужого косяка в обмен на "извините", не так ли? Во вторых, мы оба с вами сидим в одной и той же теме, соответсвенно, представление о проблемме имеем фактически одинаковое, с поправкой на точку зрения - из слов участников, которые и для новичка, и для старожила выглядят и читаются одинаково. Ну и в третьих, представляются перед уважаемыми участниками форума не здесь, а в другой теме, насколько я понял...
Старый 09.07.2009, 16:49   #31
TorneoSprint
Президент Клуба

Ну вообщем-то лезть в тему где обсуждается конкретная проблема и до этого не иметь ни одного сообщения на форуме, как-то странно! Наводит на мысли! Может стоит сначала заработать авторитет или хотя бы быть знакомым с участниками, даже виртуально! Я ни кого не защищал своим сообщением, не обвинял и даже не лез тему проблемы, а указал Вам что не стоит учить жизни людей на форуме, на котором это первое у Вас сообщение, как минимум не прилично! А по поводу представлений, ну хотя бы подпись или личные данные бы заполнили!
Старый 09.07.2009, 17:29   #32
abdula
Новичок в Клубе

Цитата:
Сообщение от TorneoSprint Посмотреть сообщение
Ну вообщем-то лезть в тему где обсуждается конкретная проблема и до этого не иметь ни одного сообщения на форуме, как-то странно! Наводит на мысли! Может стоит сначала заработать авторитет или хотя бы быть знакомым с участниками, даже виртуально! Я ни кого не защищал своим сообщением, не обвинял и даже не лез тему проблемы, а указал Вам что не стоит учить жизни людей на форуме, на котором это первое у Вас сообщение, как минимум не прилично! А по поводу представлений, ну хотя бы подпись или личные данные бы заполнили!
Ну, на форуме то я относительно давненько, с мая прошлого года зашел, когда сел на SX4 еще, просто всю нужную мне инфу читал и без регистрации. "Чукча не писатель, чукча читатель". Сейчас вот пересаживаюсь на НГСВ, возникла нужда поспрашивать, соответсвенно, только что и зарегистрировался
За некую анонимность могу извиниться, только вот хоть убейте, не вижу разницы - 1 пост, или 2001, я бы то же самое написал, ситуация то однозначно воспринимается.
Старый 09.07.2009, 17:47   #33
TorneoSprint
Президент Клуба

Цитата:
Сообщение от abdula Посмотреть сообщение
За некую анонимность могу извиниться, только вот хоть убейте, не вижу разницы - 1 пост, или 2001, я бы то же самое написал, ситуация то однозначно воспринимается.
Да вот в том-то и дело, что воспринимается по разному! Частенько встречается ситуация, что человек регится только для того, чтобы подлить масла в огонь и усилить разборку! Или посильнее обосрать участников!
Фигня в том, что Автосекьюрити я знаю давно и были прецеденты с косяками, но ребята всегда эти вопросы решали, кроме случаев полной неадекватности клиента, в таких ситуациях ни чего решать не хочется! Это я не про данный случай, а про опыт общения с клиентами!
Старый 09.07.2009, 21:32   #34
MihailCarib
Настоящий Сузуковод

Сам очень ревностно отношусь к своей машине... 10 минут на улице под окнами - трагедия... Может потому, что тоже с неба мне не упала, да и деньги привык сам зарабатывать и легко это, почему-то не получается.
Но мое мнение по проблеме таково - всегда должно быть человеческое отношение и ПОНИМАНИЕ с обеих сторон. Понимание того, что ничего идеального нет в этом мире и ошибки нам свойственны. Почитав ветку, я увидел, что со стороны Автосекьюрити такое понимание есть - очень порядочно поступили, редкость, однако. А вот топикстартер, по-моему, перегнул палку. Попробуйте у правительства потребовать компенсации за бензин и время, потраченные в пробках. Больше выйдет.
Старый 12.07.2015, 13:25   #35
yarickka
Новичок в Клубе

Интересный опыт общения с Autosecurity

Планирую страховать машину у них по КАСКО. У кого-нибудь был опыт общения с ними?
yarickka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:06   #36
Oberst
Авторитетный Сузуковод

Цитата:
Сообщение от yarickka Посмотреть сообщение
Планирую страховать машину у них по КАСКО. У кого-нибудь был опыт общения с ними?
Когда вы страхуете автомашину по Каско, то они выполняют при этом роль Страхового брокера. Т.е., их задача предложить вам лучшую СК и условия по наименьшей цене. Учитывая кризис во всём, в настоящее время существует всего несколько СК, общение с которыми в последующем не обернётся серьёзными проблемами по долгому и трудному выбиванию денег в судебном порядке. Так что именно от вас будет зависеть, правильно ли вы сами выбрали СК из предложенных Страховым брокером.
Страховые брокеры обычно могут подсказать. Главное, чтобы не ошиблись. И ещё самое главное - хорошо снизить цену за счёт их комиссии. С ними можно торговаться, что не особо сделаешь в офисе СК.
Для контроля цен я обычно проверяю ещё несколько Страховых брокеров, затем принимаю решение. И, естественно, кроме надёжной СК смотрю лучшие условия, без всяких франшиз.
Последние несколько месяцев занимался тяжбами по Каско с одной не очень порядочной СК с привлечением экспертиз, судебных решений и проч. Теперь уже точно знаю, где и как делать Каско.
Oberst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра