Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Общие разделы форума > Дополнительное оборудование > Autosecurity.ru
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Autosecurity.ru Компания "Autosecurity" - противоугонные комплексы, сигнализации, системы безопасности, тонирование, полировка, автозвук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 18:15   #1
Tatoo
Активный Сузуковод

Тонировка авто

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас новогодние скидки на тонировку, как у других компаний? Хотим затонировать НСГВ у надежной компании и не очень дорого
Tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:55   #2
Autosecurity
Партнёр Клуба

Re: Тонировка авто

Цитата:
Сообщение от Tatoo Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас новогодние скидки на тонировку, как у других компаний? Хотим затонировать НСГВ у надежной компании и не очень дорого
Добрый день.
На стоимость тонировки Вашего автомобиля распространяется скидка в размере 12% при утреннем приезде, предусмотренная по партнёрской программе для участников Вашего клуба.
тел. +7 (499) 653-88-44
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:04   #3
Tatoo
Активный Сузуковод

Игорь, посмотрите, пож-та личные сообщения
Старый 21.12.2006, 10:25   #4
Autosecurity
Партнёр Клуба

Цитата:
Игорь, посмотрите, пож-та личные сообщения
Посмотрел. Записал. Ответил.
тел. +7 (499) 653-88-44
Старый 23.12.2006, 20:57   #5
Tatoo
Активный Сузуковод

Сегодня тонировку сделали - оперативно, качественно (ТТТ) и со скидкой, теперь Сомик выглядит еще краше и солиднее, спасибо друзьям из Автосекьюрити! До встречи
Старый 26.12.2006, 11:38   #6
Tatoo
Активный Сузуковод

Игорь, загляните, пож-та, в личку, оченно нада...
Старый 27.12.2006, 09:27   #7
Autosecurity
Партнёр Клуба

Цитата:
Игорь, загляните, пож-та, в личку, оченно нада...
Заглянул и ответил
тел. +7 (499) 653-88-44
Старый 28.12.2006, 14:25   #8
Black Serge
Штурман

Цитата:
Кстати - а чего и насколько у нас все еще разрешается тонировать?
лобовое и передние боковые вроде бы уже давно нельзя вообще трогать, нет?
Black Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:33   #9
ZAlek
Авторитетный Сузуковод

http://www.gai.ru/law/?id=268

там мудрено но все расписано
Старый 29.05.2010, 15:53   #10
nikolassankt
Новичок в Клубе

Здравствуйте.
Два года назад произошли изменения в упаковки пленок: LLumar изменились надписи на картонных коробках, не стало металлических скрепок для скрепления картонной коробки (хотя все американские пленки упаковываются в коробки с металлическими скрепками,
***у LLumar коробки стали склеиваться, а это уже явный признак, что упаковочные коробки изготовлены не в USA, или они привезены в Россию в несобранном виде, или изготовлены уже в самой России, далее скотч, которым заклеена пленка, постоянно меняется, то красного цвета, то белого? Также изменился шрифт и содержание голограмма с логотипа LLumar на лайнере (защитной пленке) и расстояние между голограммами изменилось - увеличилось. Все это говорит о том, что пленка LLumar стала изготавливаться в другом месте, на другом заводе. Повлияло это или нет на качество самой пленки, на это существует противоположные мнения, причем негативное мнение потребители пленки официально не высказывают, опасаясь проблем по отпуску пленки, которые могут возникнуть с дилерами Соларекс.
Вот один из вопросов, который размещен на официальном сайте Соларекс: "Добрый день! Хочу узнать про качество пленки ATR 05. Последние 15 рулонов с браком! Разворачиваешь рулон и под защиткой видно мелкие пылинки или дефекты в плёнке! Я думаю, что оборудование у америкосов старое стало! Я видел настоящею плёнку LLumar на ней и голограмма другая серебристая с цифрами! Информация 100%! Родственник живёт в Германии недавно с ним общался и он сказал что для России отправляются пленки самого низкого качества!"
Суть ответа менеджеров Соларекса: "Вам подсунули подделку", вызывает недоумение, а как же тогда подделана голограмма на лайнере, да и все покупки проходят через дилерскую сеть Соларекс.. Через наши руки за последние годы прошли сотни рулонов LLumar ATR, все они были запечатаны фирменным скотчем "Соларекс", и изложенные факты в письме постоянно находят свое подтверждение, я в свою очередь хочу отметить следующие: при снятии защитки пленка начинает скручиваться (сказывается наличие какого-то внутреннего напряжения) и склеивается между собой, правда данный дефект проявляется не очень часто и на мой взгляд пленка стала значительно тоньше, чем раньше. Покупаем только потому, что пленки LLumar постоянно пользуются спросом, а бренд LLumar зарекомендовал себя в самом начале, как высококачественный продукт по умеренной цене, раньше, в начале 2003г. LLumar ATR05 стоил 265$ за рулон, сейчас стоимость рулона достигла 13847руб., то есть примерно 450$ и обогнала всех своих американских конкурентов в премиум классе по цене на металлизированную и неметаллизированную пленку.
Есть предложение к продавцам пленки LLumar вернуться к прежним ценам и прежнему качеству, нормализовать поставки пленки, а то опять начались сезонные проблемы с наличием ATR
, ее просто нет.
Интересно узнать мнение опытных тонировщиков, долгое время работающих на LLumar, по поводу вышеизложенного, может, есть смысл перейти на другие виды пленок, буду рад любому совету, информации, а то, как то LLumar надоел с одной стороны, а с другой страшно переходить на новые пленки. Пишите.
Директор установочного центра: Иванов.
nikolassankt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:45   #11
zaharic
Новичок в Клубе

добрый день!!
Подскажите пожалуйста , вот мне пришла витара с москвы не тонированая , когда мне еще перегоняли до моего города я попросил затонировать ,т.е все стекла кроме лобового,когда начал ставить на учет в ГАИ меня заставили снять с передних стекал, я попросил просветить пленку но мне отказали так как у них ни один прибор не работает, и все таки они меня заставили снять, потом я затонировал более по светлее и тоже сняли, скажите пожалуйста , какой должен быть процент, и как можно сделать разрешение на тонировку, слышал что такое разрешение есть.
Старый 01.07.2010, 16:31   #12
neonz
Новичок в Клубе

Дпс все равно на процент тонировки в любом случае сдирают с передних.... На бмв стоит 15 на всех стеклах.... на сузуки поставлю 15 а на передние 20...... пофиг сдерут так сдерут.... завтра отвезу затонировать в автосекьюрити посмотрим как сделают по деньгам сказали 5000 р. пленкой люмар
neonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:32   #13
Садовник
Настоящий Сузуковод

Вопрос к специалистам по тонировке. Учитывая не 100% пропускаемость чистого стекла (бокового переднего), какую пленку можно наклеить, не нарушая нового ГОСТа?
Старый 01.11.2010, 15:56   #14
Snuik
Настоящий Сузуковод

Не специалист по тонировке, но видел замер стекла с заводской тонировкой(то что тонировано стекло не сразу и увидешь) прибор показывал 71%
Snuik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:07   #15
Садовник
Настоящий Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Snuik Посмотреть сообщение
Не специалист по тонировке, но видел замер стекла с заводской тонировкой(то что тонировано стекло не сразу и увидешь) прибор показывал 71%
Т.е. правильно я понимаю, что просто голое стекло - это уже потеря светопропускаемости минимум на 25-30%?
Старый 02.11.2010, 09:46   #16
Autosecurity
Партнёр Клуба

Цитата:
Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам по тонировке. Учитывая не 100% пропускаемость чистого стекла (бокового переднего), какую пленку можно наклеить, не нарушая нового ГОСТа?
Добрый день.
Если чётко следовать критериям ГОСТа, плёнку можно клеить только прозрачную, т.к. даже вариант с самым лёгким затемнением (35%) новым требованиям не соответствует. По большому счёту, разрешённой плёнкой можно решить только задачу защиты стекла (при ударе стекло не рассылется по всему салону, а в основном останется осколками висеть на плёнке). Наличие плёнки также несколько затрудняет проникновение злоумышленника в салон, если это задумано сделать через разбитое стекло.
тел. +7 (499) 653-88-44
Старый 02.11.2010, 13:01   #17
Садовник
Настоящий Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если чётко следовать критериям ГОСТа, плёнку можно клеить только прозрачную, т.к. даже вариант с самым лёгким затемнением (35%) новым требованиям не соответствует. По большому счёту, разрешённой плёнкой можно решить только задачу защиты стекла (при ударе стекло не рассылется по всему салону, а в основном останется осколками висеть на плёнке). Наличие плёнки также несколько затрудняет проникновение злоумышленника в салон, если это задумано сделать через разбитое стекло.
Спасибо за обстоятельный ответ. Именно такой я и ожидал.
А сколько будет стоить у вас снять старую пленку и наклеить новую прозрачную? (только на передние боковые стекла)
Старый 25.01.2012, 15:18   #18
Autosecurity
Партнёр Клуба

Цитата:
Сообщение от nikolassankt Посмотреть сообщение
...
Интересно узнать мнение опытных тонировщиков, долгое время работающих на LLumar, по поводу вышеизложенного, может, есть смысл перейти на другие виды пленок, буду рад любому совету, информации, а то, как то LLumar надоел с одной стороны, а с другой страшно переходить на новые пленки. Пишите.
Директор установочного центра: Иванов.
Всем здравствуйте! Мы уже 13 лет пользуемся пленками Llumar. Пленка обеспечивает отличную видимость без искажений, с приятным оттенком. Спрос до сих пор есть, отчасти потому, что пленка изначально поклеенная на первую машину клиента дублируется на последующих.
Наравне с Llumar нами предлагается пленка Supreme тоже американская, которая в сравнении имеет ряд преимуществ. Во-первых, она неметаллизированная, что исключает искажения теле- и радиосвязи,во-вторых, теплозащита больше почти на 50%,да и механическая устойчивость выше. Есть корейские керамические пленки, у которых теплозащита еще больше. Есть укрепляющие пленки. Пленок огромное разнообразие, чтобы удовлетворить наши разнообразные потребности.
С уважением, Татьяна.
Autosеcurity.
Старый 06.01.2015, 13:35   #19
AvtoMannarm
Новичок в Клубе

Тонировка авто

Хоть тонировка и запрещена, но все равно сейчас все больше и больше человек тонируют свое авто. Тебе же могу посоветовать только черную тонировку.
AvtoMannarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 16:41   #20
ivanov
Бывалый Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
это вы про атермальную пленку говорите?
ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра