Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Тематические форумы по внедорожным моделям SUZUKI > NEW Grand Vitara > Своими руками
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 13:31   #1
KADR
Начинающий Сузуковод

Крестовины в рулевом карданчике

Всем привет! Почувствовал усилие на руле, сразу стал косить не гидроусилитель. Проверил уровень жидкости, подтёки и люфты на ГУРе, ремень и прочее. Полный порядок. Потом обрызгал VD обе крестовины на рулевом карданчике и о чудо усилие пропало!!! Вывод - одной или сразу двум крестовинам хана! Карданчик в сборе стоит столько, что язык не поворачивается вам сказать. Думаю надо попробовать заменить крестовины. А вот какие нужны, ни в сервисе ни в магазинах молчок. Разбирайте мол замерим, подберём. Это и я так могу без всякого сервиса... Машина нужна постоянно и не хочется вот так разбирать, замерять, потом искать.... Уважаемые, может кто нить знает какие крестовины там стоят? Размер нужен. Подскажите, буду очень признателен....
Старый 16.05.2018, 05:40   #2
константин54
Новичок в Клубе

Re: Крестовины в рулевом карданчике

возьми штангенциркуль и сделай измерения по моему 36х19 ,мне сразу подобрали в магазине,все три одинаковые две под капотом одна под консолью чуть дальше руля(регулировка по высоте),,одна 360 рублей обошлась
константин54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 07:53   #3
KADR
Начинающий Сузуковод

Re: Крестовины в рулевом карданчике

Цитата:
Сообщение от константин54 Посмотреть сообщение
возьми штангенциркуль и сделай измерения по моему 36х19 ,мне сразу подобрали в магазине,все три одинаковые две под капотом одна под консолью чуть дальше руля(регулировка по высоте),,одна 360 рублей обошлась
Уважаемый Константин, вы читали о чём я писал выше? И слово "по моему" тут вообще никак... Нужен чёткий ответ, а гадать я и сам могу...

Опции темы
Опции просмотра