Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Клубные постгарантийные сервисы > FXCar-Suzuki > отзывы о работе техцентра
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 17:22   #1
Berserk88!
Новичок в Клубе

Хвалебный отзыв

По итогам сегодняшней поездки в техцентр на переборку передней подвески от нового техцентра остался в полном восторге и пишу свой отзыв.
Техцентр полностью оправдывает звание клубного: теплая дружеская атмосфера, демократические цены, высокий профессинализм мастеров и отзывчивость.
Именно такой сервис я и искал долгие годы, с чем сравнивать есть.
Приехал со своими запчастями, приняли авто в ремонт по предварительной записи и без всяких ожиданий, все внимательно посмотрели и проконсультировали, четко и быстро заменили, без разводов и мошенничества. Наоборот предложили нестандартные и бюджетные решения. В ремзону пускали, сам все мог увидеть и проконтролировать. Директор техцентра несмотря на воскресенье тоже присутствовал и лично контролировал ход работ.
Особая благодарность мастеру Андрею - очень дружелюбно и по-человечески, сделал все быстро, пунктуально и четко.
Отдельный респектище девушке в офисе за вкусный кофе, чай и общую дружелюбную обстановку. 4 часа ожидания пролетели незаметно. Именно такие люди создают атмосферу и хочется приезжать еще.
Вообщем теперь только к вам ребята! Еще раз огромная благодарность!
Berserk88! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 07:09   #2
Friendsys
Партнёр Клуба

Re: Хвалебный отзыв

Спасибо большое за теплые слова, стараемся поднимать планку обслуживания на всё более и более высокие уровни. Кстати, совсем скоро ожидайте очень интересную статью про сцепление, думаем, будет очень познавательно для всех сузуководов ;)
Старый 10.12.2017, 17:05   #3
Berserk88!
Новичок в Клубе

Мда, поспешил я хвалить данный сервис.
По итогу сегодняшнего второго визита сплошное разочарование...
В прошлый визит 2 недели назад оставил мастеру на переварку балку защиты раздатки и договорились что по готовности приеду на установку, заодно доделают еще пару работ с прошлого раза.
За две недели 4 раза звонил узнать о готовности, 3 раза кормили завтраками, пока не записали сегодня на установку с обещанием, что все будет готово.
В итоге приехали сегодня к 10 утра, полтора часа ждали в офисе нашего мастера, который не приехал и не отвечал на звонки своего коллеги.
В итоге когда освободился другой мастер в 12 часов заехал на подъемник. Мастер искренне старался исправить ситуацию, но когда мы вместе в куче запчастей нашли мою старую защиту раздатки, которую как оказалось никто и не делал, мне стало грустно.
В итоге пришлось опять оставить защиту на переварку другому мастеру.
Мастер искренне старался помочь, исправил дребезжание кожуха коллектора, но сегодняшним визитом я все равно полностью разочарован...
Мне было не к спеху, если бы сказали по телефону, что защита не готова - я бы спокойно подождал еще недельку, а так зазря потратил половину своего выходного дня. Думал за полчаса все сделаем, а вышло, что 2 часа ждал неизвестно чего и все планы поехали.
Вообщем руководителю сервиса я думаю есть над чем поработать в вопросах организации работы автосервиса.
Теперь по готовности защиты поеду на установку, надеюсь больше такой ситуации не будет. Все же верится, что это скорее инцидент, чем прецедент... Высокий уровень работы определяется стабильностью.
Старый 10.12.2017, 17:44   #4
Friendsys
Партнёр Клуба

Добрый вечер. Мы с вами разминулись буквально на 15 минут. Как только я приехал, мне сразу же озвучили проблему, меры были приняты тотчас же.
От лица техцентра FX Car и от себя лично, как от генерального директора и владельца, приношу извинения за данный случай. В качестве компенсации, конечно же, ремонт и работы по установке защиты будут выполнены за наш счет. Завтра к обеду защита будет готова, сегодня у слесаря выходной, что, тем не менее, не оправдывает его недоступность по телефону. В качестве подтверждения я отправлю вам фотографии отремонтированной защиты личным сообщением. Надеюсь, что вышеозвученных действий хватит, чтобы вернуть ваше доверие к нашему техцентру. С уважением, Коротков Роман.
Старый 10.12.2017, 17:49   #5
Berserk88!
Новичок в Клубе

Благодарю за оперативность и отзывчивость!!!
В следующие выходные приеду на установку, на неделе позвоню и запишусь!
С фотками можно не заморачиваться, я вам верю на слово, думаю это все-же было досадное недоразумение по объективным причинам!
До новых встреч!!!
Старый 19.12.2017, 16:40   #6
Berserk88!
Новичок в Клубе

Короткий отчет:
В воскресенье был, за час все сделали.
Балка защиты сделана шикарно, в три раза лучше штатной.
Извинения за сложившуюся ситуацию принесены и мной приняты. Вопрос урегулирован.
Сервису процветания и до новых встреч, в следующий раз только к вам!!!
Старый 05.10.2018, 22:40   #7
Limesat
Banned

Хвалебный отзыв

Спасибо большое
Уже даже и забыла, что отзыв написала, а тут - приз. Очень приятно
Limesat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра