Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Клубные постгарантийные сервисы > FXCar-Suzuki > отзывы о работе техцентра
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 17:40   #1
KatrinV
Новичок в Клубе

Wink 12/10!!

Всем привет! Хочу выразить огромнейшую благодарность сервису fxcar! Знакомство началось ещё со звонка, при котором Евгений все подробно рассказал, предложил свою помощь и назначил день. Как только у него освободилось время перезвонил мне и сообщил что можно приехать даже раньше назначенного дня. Одного опытного взгляда оказалось достаточно чтобы первоначально оценить состояние машины, все сказанное было чётко и по делу, нечестным продавцам не оставил ни единого шанса! А потом ещё и обосновал свою точку зрения, поделился опытом. Спасибо что занимаетесь делом которое любите и так трепетно к нему относитесь. Огромный плюс вам и вашей команде!)
KatrinV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 17:54   #2
fxcar-consult
Партнёр Клуба

Re: 12/10!!

Цитата:
Сообщение от KatrinV Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу выразить огромнейшую благодарность сервису fxcar! Знакомство началось ещё со звонка, при котором Евгений все подробно рассказал, предложил свою помощь и назначил день. Как только у него освободилось время перезвонил мне и сообщил что можно приехать даже раньше назначенного дня. Одного опытного взгляда оказалось достаточно чтобы первоначально оценить состояние машины, все сказанное было чётко и по делу, нечестным продавцам не оставил ни единого шанса! А потом ещё и обосновал свою точку зрения, поделился опытом. Спасибо что занимаетесь делом которое любите и так трепетно к нему относитесь. Огромный плюс вам и вашей команде!)
Спасибо! Обращайтесь. Удачи Вам в поиске хорошей машины. И помните совет от Jix: диагностика б/у автомобиля начинается с диагностики владельца. К сожалению. почти всегда ей же и заканчивается...

Последний раз редактировалось fxcar-consult; 28.03.2017 в 18:17..
fxcar-consult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:28   #3
Friendsys
Партнёр Клуба

Re: 12/10!!

Эта история вдохновила нас на открытие новой услуги: диагностика автомобиля (и продавца) перед покупкой. Выбирайте автомобили с нами!

Опции темы
Опции просмотра