Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Тематические форумы по легковым моделям SUZUKI > Wagon
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 15:10   #1
MEGO82
Новичок в Клубе

куплю неисправную мкпп или дифференциал

От венгра,под двигатель g13bb коробку или дифференциал пусть может даже поврежденный. Я купил машину уже без него, мастера коробку разобрали и дифф со временем куда то потеряли . Звоните пишите 89085035454 вайбер ватсап
MEGO82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:24   #2
nix13
Новичок в Клубе

Re: куплю неисправную мкпп или дифференциал

Плохо дело.
Прошлой осенью изучал вопрос по замене коробки целиком, в России было 2 коробки в Питере, обе убитые по шестеренкам и подшипникам, но, вероятно, дифференциалы были живые.
Если уж брать, то сразу попробовать на всяких автодоках заказать регулировочные кольца, ни от чего нашего не подходят, а ведь небольшой натяг очень полезен зимой на льду.
---
Еще скорее всего подойдет от Сузуки Игниса, надо тщательно проверять партномера по каталогам.
nix13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 13:12   #3
MEGO82
Новичок в Клубе

уже поставил переднеприводную от болено! что получилось : часть которая к двигателю болено вторая часть моя диск спидометра мой (датчик через втулку (в боленовской отверстие под датчик больше и датчик нужно развернуть на 90 градусов ) кулиса и вилки переключения мои правый привод от литрового вагона , задняя опора кпп самодельная из подручных материалов подушка от редуктора родная остается , опора тросов кпп родная с доработками одним местом к левому верхнему болту кпп вторым к болту который соединяет половинки кпп . вот собственно и все еще не ездил вчера только все закончил ! исходя из этого продаю угловой редуктор , корданы и потороха родной кпп все кроме дифа и вилок , часть которая к двигателю варенная ( не идеально ) пробег у коробки 156000км по запчастям и вопросам по переделке кому нужно звоните пишите 89085035454 всегда рад помочь )))
MEGO82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:42   #4
nix13
Новичок в Клубе

Шахты? Ура, рядом.
А можешь дать VIN код своей машины, можно без последней допустим даже, цифры, чтобы я оперативно проверил по каталогу Сузуки что в твоей изначальной коробки мне подойдет, а то через 2 недели капремонт делать, часть деталей куплена, но не всё. Уже трудно всё купить. Нету.
nix13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:00   #5
bannetaeitt3113
Новичок в Клубе

Вы не правы. Пишите мне в PM.
bannetaeitt3113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:47   #6
Mautr
Новичок в Клубе

Проще поискать по разборкам чем на форуме, да и неужели сейчас дорого стоят эти детали?
Mautr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра