Всероссийский клуб сузуководов
Вернуться   Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ > Клубные постгарантийные сервисы > "МИЛАВТО" - "Свой Сервис-СВАО" > Сервисное обслуживание
Регистрация Справка Все альбомы Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Сервисное обслуживание - соответствует всем технологическим стандартам, предъявляемым производителями автомобилей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 15:48   #576
Джони жмот
Новичок в Клубе

Re: Отзывы о работе МилАвто:

Очень хороший и профессиональный автосервис, отремонтировали очень хорошо задний бампер на NSGV, страховку делал в этом же сервисе, покрасили очень хорошо, машина как из салона. Огромное спасибо Александру, очень дружелюбный и хороший человек. И очень быстро отремонтировали машину, всего за 3 дня. Буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым. Очень переживал за качество работы, но зря. Спасибо большое еще раз за проделанную работу.
Джони жмот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:20   #577
Леник
Новичок в Клубе

Не любитель писать,но считаю,что должен выразить свое мнение. Нашел сей замечательный сервис к сожалению не сразу,как говорится путем проб и ошибок. В принципе все было неплохо,очень качественная диагностика,грамотный персонал,ремонт хороший сделали в клиентской зоне,ценник адекватный. Но, приехал 16 августа поменять масло и посторонним шумом в районе термозащиты глушителя. Сижу, стало быть в клиентской зоне,жду, кофеек попиваю. И тут начинается форменный разнос персонала,чего раньше мною как клиентом не наблюдалось. Я конечно понимаю,что внутренние дела сервиса меня никаким образом не касаются,но так орать на людей нельзя! Мне подумалось хозяин приехал,но нет,судя по всему это новый мастер,зовут его Леонид если не ошибаюсь,здоровый такой парень.
P.S Шум так и остался .... Теперь только к Юрию.
Старый 28.09.2017, 12:05   #578
Лесоруб
Новичок в Клубе

Огромная благодарность вашему руководству за доверие, поверьте пишу от чистого сердца. За рулем уже 16 лет, поменял наверное не меньше 10 сервисов, но реально поражен пониманием клиента. Не так часто я у вас бываю и не считаю себя постоянным клиентом. У меня не хватило 2760 руб, по нашим временам сумма довольно таки приличная. Объективно не знал что на карточке у меня нет денег. Поэтому был крайне удивлен доверием. В пятницу вам довезу недостающую сумму. Спасибо вам за то что вошли в мое положение и по доброму поверили мне.
Лесоруб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:50   #579
Alexdiezel
Настоящий Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Не любитель писать,но считаю,что должен выразить свое мнение. Нашел сей замечательный сервис к сожалению не сразу,как говорится путем проб и ошибок. В принципе все было неплохо,очень качественная диагностика,грамотный персонал,ремонт хороший сделали в клиентской зоне,ценник адекватный. Но, приехал 16 августа поменять масло и посторонним шумом в районе термозащиты глушителя. Сижу, стало быть в клиентской зоне,жду, кофеек попиваю. И тут начинается форменный разнос персонала,чего раньше мною как клиентом не наблюдалось. Я конечно понимаю,что внутренние дела сервиса меня никаким образом не касаются,но так орать на людей нельзя! Мне подумалось хозяин приехал,но нет,судя по всему это новый мастер,зовут его Леонид если не ошибаюсь,здоровый такой парень.
P.S Шум так и остался .... Теперь только к Юрию.
Нормальные специалисты орать на себя не позволяют(либо ответку делают либо увольняются), делайте выводы...
Гдетослышал-"чем у людей ниже социальный статус, тем громче они выясняют свои отношения"
Старый 01.10.2017, 09:59   #580
Нарт
Интересующийся Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
Нормальные специалисты орать на себя не позволяют(либо ответку делают либо увольняются), делайте выводы...
Гдетослышал-"чем у людей ниже социальный статус, тем громче они выясняют свои отношения"
Позволю себе с Вами не согласиться. Воспитанный человек не будет уподобляться в данной ситуации такому как Леонид ( знать его не знаю ). О правильном воспитании и сдержанности надеюсь слышали?

Последний раз редактировалось Нарт; 02.10.2017 в 09:53..
Нарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 15:22   #581
Igor Chernov
Новичок в Клубе

Большое спасибо Виктору, Александру, Елене и коллективу Милавто !

Все привет !

Так уж сложилось, что за такой короткий срок нам пришлось ещё раз обратиться к помощи Милавто, но пока не для покраски бамперов, а устранить технические моменты (машина Suzuki SX4 08 включила автоматически аварийную сигнализацию и заглохла на ходу, потом после остановки завелась, но мы хотели в этом разобраться из-за опасности данной ситуации) и сделать шиномонтаж. И наверное смогу всех удивить, сказав, что за компьютерную диагностику, прошивку микросхемы, установку нового "минусового" провода и шиномонтаж сумма выполненных работ составила 1 600 рублей (Одна тысяча шестьсот рублей).

Со своей стороны хотел бы пожелать коллективу Милавто, а в частности Виктору, Александру и Елене всяческих успехов, процветания и долгих лет профессионального существования ! Спасибо Вам большое за Вашу работу, время и благодаря Вам можно выехать из автосервиса с улыбкой на лице и радостью !

С Уважением, И.Ч.
Igor Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:59   #582
С.А.
Новичок в Клубе

Доброго утра всем , спасибо за обслуживание, все понравилось, извините за назойливость, стоял весь ремонт у своего авто, поверьте столько раз накалывался что уже нет доверия никому.Особенно понравилось, что мастер Виктор все тактично объяснил, показал, без суеты, честно надоело смотреть из за стекла, такое чувство, что что-то скрывают сервис мены. Удачи вам в ремонте наших мащин.
С.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 16:46   #583
Шпилька
Новичок в Клубе

Вы мои спасители! Огромная вам благодарность, спасли мою малютку. Перестала дергаться, свет горит ярко. Теперь я могу спокойно встретить Новый год. Думаю что съезжу за город и никаких проблем не будет. Кстати, у вас замечательная незамерзайка, совсем не вонючка. Хочу поздравить мастера Андрея с наступающим годом, не ожидала что так быстро найдет и устранит проблему. С наступающим весь ваш сервис, всем побольше подарков и позитива в новом году.
Шпилька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:53   #584
Пупсик
Новичок в Клубе

Спасибо огромное сотрудникам сервиса за чуткость, оперативность решения проблем с машиной. Механические проблемы были решены меньше чем за сутки, несмотря на сложность и объем работы. Отдельное спасибо за приятное скоротание времени пока машина ремонтировалась.
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:22   #585
С.А.
Новичок в Клубе

Ребята, с одной стороны благодарен вам, а с другой есть осадочек на который я прошу обратить внимание. Вы помогли продать машину моей жены, нет вопросов по цене хим. чистки. Как для клубника я заплатил 4500 руб., но сегодня передавая резину обратил внимание что есть разводы на потолке, салон нет вопросов - в идеале. Машину продал другу, вы все ему показали, недостатки исправили, цены меня устроили. Могу ли я к вам подъехать с потолком? Жду ответа.
С.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:09   #586
Jix
Маэстро

Конечно. Но обязательно предварительно позвонить и записаться.
Старый 20.02.2018, 10:42   #587
Jix
Маэстро

До 9.00 20.02.2018 со стороны пользователя Beenelli объяснений не последовало, на связь никто не вышел.
Все сообщения удалены, пользователь заблокирован. Как и было обещано.
Старый 27.02.2018, 17:50   #588
Vika85
Новичок в Клубе

Ремонтировала в этом сервисе. Расскажу по порядку. Не удержала машину при повороте и въехала в отбойник. В результате мордашка скукожилась. По ценам ориентировалась в четырех сервисах, скажу честно, ваша цена совпала только с одним, остальные были выше. Сделала у вас и для оценки качества ваших работ заехала в сервис который предлагал ту же цену. Долго смотрели, заменили мне лампочки в фарах, на более мощные. Почему вы это не предложили не понимаю. Сказали что сделано не плохо, но у них в цену входит антикоррозийная обработка замененных деталей. Обидно что клубный сервис не делает антикоррозийку. Может быть вы мне сделаете дисконт и обработаете антикоррозийкой замененные детали?
Vika85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 20:31   #589
Oberst
Авторитетный Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Vika85 Посмотреть сообщение
Долго смотрели, заменили мне лампочки в фарах, на более мощные.
Лампа большей мощности означает больший ток, а провода и контакты в вашей машине на это могут быть не рассчитаны.
А вот лампы с немного увеличенным световым потоком ставить можно, но сгорят они быстрее обычных, и минус ощутимый - раза в три больше цена этих ламп.
Oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:16   #590
Макс
Южане

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Лампа большей мощности означает больший ток, а провода и контакты в вашей машине на это могут быть не рассчитаны.
А вот лампы с немного увеличенным световым потоком ставить можно, но сгорят они быстрее обычных, и минус ощутимый - раза в три больше цена этих ламп.
Я тогда не стал спорить по замене сигнала на более мощный,когда так же было сказано,что низя,провода не рассчитаны и т.д...)))Ну это ерунда полная!!!Сомневаюсь,что производители ставят прям тютелька в тютельку!!!По любому есть запас и как правило весьма существенный,ибо горели бы из-за этого машины на раз два-продавец ошибся,девочка за рулём,Макс решил поставить сигнал мощнее и т.д,и т.п!!!Я почти 10 лет проездил с более мощным сигналом-даже предохранитель не сгорел ни разу,много знакомых ставят лампы на более мощные!!!Просто предел нужно знать.
Старый 28.02.2018, 22:00   #591
Oberst
Авторитетный Сузуковод

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я тогда не стал спорить по замене сигнала на более мощный,когда так же было сказано,что низя,провода не рассчитаны и т.д...)))Ну это ерунда полная!!!Сомневаюсь,что производители ставят прям тютелька в тютельку!!!По любому есть запас и как правило весьма существенный,ибо горели бы из-за этого машины на раз два-продавец ошибся,девочка за рулём,Макс решил поставить сигнал мощнее и т.д,и т.п!!!Я почти 10 лет проездил с более мощным сигналом-даже предохранитель не сгорел ни разу,много знакомых ставят лампы на более мощные!!!Просто предел нужно знать.
Макс, клаксоном мы пользуемся кратковременно.
Лампы более мощные включены постоянно.
Oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 00:31   #592
frenchchokolate
Интересующийся Сузуковод

Ставила как то Ксенон, но как впоследствии оказалось , поставили то поставили, а вот отрегулировать - нет, не отрегулировали((
Поездила, смотрю что то фигово все равно.
Хорошо что знакомый увидел и помог настроить)
frenchchokolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:44   #593
Vika85
Новичок в Клубе

Оформляла у вас страховку, вы мне выдали какой то ксерокс без печати, без всего. Честно, боялась что она левая. Сегодня утром остановили, пробили тех. осмотр ваш и страховку, реально все есть в компьютере. Спасибо огромное.
Vika85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:20   #594
VT
Новичок в Клубе

Неудобно, что почти никогда не удается сделать оплату картой, всегда просят наличку.
Хотелось бы, чтобы данный пункт был исправлен. Спасибо.
VT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра