Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 18:47   #355
SGV 900
Интересующийся Сузуковод

Re: Братья наши меньшие.

Цитата:
Сообщение от lady_Hope Посмотреть сообщение
Верну уважаемое обчество к кошакам - кто чем пользуется против блох? Зажрали нашего парня, аж хвост измельчал, не такой пушистый стал, чес слово! Чем мыть - не знаю. Старшего кота в его 18-летней жизни мыла раза 4, наверное. В его детстве, когда кроме "Птички" на ее старом месте больше нигде ничего не было, покупала там "Стомозан", точно помню. Разводила и мыла животину. Сейчас, начав искать то же самое лекарство, услышала, что ни разу не моют кошаков этим, средство очень сильное, можно и отравить. Мол, только для обработки подстилки и прочего. А потом прочитала (правда, ср-во называлось уже "Неостомозан"), что и мыть можно. Я пока нашему капала на холку "Барс" (что смогла найти), и обрабатывала ковер спреем "Барс". Мыть - мыла уже после "Барса", который котеец перенес неважно, лежал, язык высунув, как собака, шампунем с маслом чайного дерева. После всех манипуляций все равно чешется еще периодически. Сегодня опять набрызгала на холку и под подбородком "Барсом", ибо сил уже нет. Кто чем пользуется от этих паразитов? Самое обидное то, что кот не гуляет, и где уж он смог блох зацепить - не представляю... Видимо, мы на ногах притащили.
я своих деревенских аэрозолью "болфо" не ах-ти конечно но вроде довольные бегают..

SGV 900 2,5 акпп BF Goodrich235/70R16 KM2 Dobinson T-MAX EW-8500 экспедиционник Yosan Stealth 5 Lemm AT-2001 Turbo
SGV 900 вне форума   Ответить с цитированием