Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ

Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ (http://www.suzukovod.ru/index.php)
-   Сервисное обслуживание (http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Новый Клубный сервис заработал! (http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=31716)

TorneoSprint 16.02.2012 23:50

Новый Клубный сервис заработал!

Друзья! Поздравляю!

После длительного перерыва мы таки смогли запустить Клубный сервис в СВАО-САО! Более того , что ещё более радостно сообщить, куратором сервиса является ни кто иной как Маэстро SUZUKI Евгений ака Jix!
Так что я думаю... уверен!!! у нас есть все перспективы стать лучшими для Друзей!

Добро пожаловать в новый сервис!!!!

Обсудить условия обслуживания Вы можете по телефону:

Сервис: (495) 618-02-14
Куратор: (906) 790-77-88 - Евгений

Дополнительный тел: (985)7939651

или подъехав к нам в офис по адресу: г. Москва, переулок Добролюбова, дом 3, строение 2.
Координаты GPS:

Долгота: 37°35,2634E (37.590651)
Широта: 55°48,3376N (55.809378)

Схема проезда:
http://milavto.ru/sc-pic/pl081.png

Капитан S.A.M. 17.02.2012 01:14

Re: Новый Клубный сервис заработал!

А координаты?
Jix - это не просто гут. Это вери-вери гут :)

hromoj 17.02.2012 09:28

Координаты хорошо бы, какие модели будут обслуживать?

Jix 17.02.2012 09:46

Да, это правда)).
Комментарии от Jix:
Сервис находится в СВАО, по адресу: проезд Добролюбова, д.3. стр.2
Телефоны можно увидеть на www.milavto.ru
Работают с 10 и до упора, 6 дней в неделю.(в некоторых, особо оговоренных случаях, в воскресенье можно оставить машину).

1."Почему МИЛАВТО и при чем здесь Jix?"
- Около года назад в очередном тендере на обслуживание нашего автотранспорта (весьма многочисленного и очень неоднородного) победил "МИЛАВТО".
В течение года служебные машины ездили туда на всевозможные виды ремонта, и по большому счету даже у меня)) не было ни одного нарекания ни на качество, ни на цены. Последнее время я стал рекомендовать их своим друзьям и знакомым, и туда начали ездить СУЗУКИ (раньше они этой маркой плотно не занимались). И снова все абсолютно довольны (был один небольшой "косяк", устраненный немедленно и совершенно бесплатно).
После такого "тестирования" и возникла идея клубного сервиса на базе МИЛАВТО.
Хозяин и генеральный директор сервиса - исключительно грамотный специалист, 26 лет в автоспорте (ралли).
Я не являюсь сотрудником сервиса, мое место работы не изменилось)).
НО: всё, что касается обслуживания и ремонта клубных машин, разрешения возможных "непоняток", убыстрения и улучшения работ - это ко мне.

2.
Что умеют:
Сервис большой.
2 стенда "сход развала"(один работает, второй, 3D, монтируют.
2 покрасочных камеры (одна новейшая, только смонтированная), свой подбор красок. Качество кузовных работ высочайшее. Сложный цвет "бирюзовый перламутр" на SX4 подобрали и покрасили идеально.
Есть шиномонтаж, хранение шин, мойка (доделывается).
Вообщем, пока не было задачи, с которой бы не справились (последнее - диагностика и ремонт 4-зонного климат-контроля на служебном Мерседесе S500).
Ясное дело, телевизор и кофе. Также на территории есть очень приличное и совершенно недорогое кафе.(до него примерно 50 метров пешком)).

3. Цены: Удивительно, но всё очень недорого.
Примеры: покраска детали в "металлик" - 6500 (вместе с материалами и подбором).
Снять/поставить стартер на СГВ - 800. Поменять на нем обгонную муфту (бендикс) - 200.
Цены на запчасти - по сути "Экзист". Что то дешевле, что то чуть дороже.
Являются дилерами немецких масле и автохимии "ARAL".

Pedagogy79 17.02.2012 09:56

Вот только не кидайте помидорами, но вот зашел я на сей сайт : www.milavto.ru и не увидел там ни телефонов ни вообще чего либо по сервису.

Все разобрался, кураторы, поправьте сцыль в своем посте. :Подмигиваю:

Jix 17.02.2012 09:58

и раздел "контакты" смотрели? в правом верхнем углу?)) (495)6180214

www.milavto.ru (там V!) (сайт так же в стадии наполнения).

Pedagogy79 17.02.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от Jix (Сообщение 493892)
и раздел "контакты" смотрели? в правом верхнем углу?))

Уже посмотрел, в вашем посте ссылка кривая, адрес нормальный, а сцыль кривая. Попробуйте сами кликнуть и посмотрите куда выбросит.

Jix 17.02.2012 10:04

Исправил.

montirus 18.02.2012 17:54

Приветствую. А нестандартные работы делают в этом сервисе? Я хочу поставить стационарно компрессор в Джимни (в салон под пластик или под капот)

Jix 18.02.2012 19:31

Думаю, никаких проблем с этим не возникнет)).

Jix 18.02.2012 19:34

Ответ сузуководу (по телефону) по вопросу замены бензонасоса на Витаре 1995 года)):
насос от "десятки" подходит. возможно, будет необходима замена клемм проводки.

hromoj 21.02.2012 08:30

Неуж на Джиме схождение сможете так сделать, чтобы еще и рулевое колесо ровно стояло?! Автодина не смогла, Автомир не смог, тока дядя Вася из полусгнившего ангара сделал ровно, не нарадуюсь пока...

Jix 21.02.2012 09:28

А что у Джима в конструкции такого особенного?...)). Не понятно, в чем проблема то...

hromoj 21.02.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от Jix (Сообщение 495072)
А что у Джима в конструкции такого особенного?...)). Не понятно, в чем проблема то...

Понятно, что конструкция рамного авто отличается от легкового с несущим кузовом, но проблема была одна и та же - после установки угла схождения колес руль иногда стоял спицами под 90 градусов к горизонту. На все уверения, что это ерунда, главное, чтобы колеса правильно стояли, пытался людям объяснить, что есть вещи, которые действуют автолюбителю (ИМХО - мне, кому-то может и пофигу) на нервы. Одна из них - криво стоящий руль. После чего начинались ссылки на некую "особенность конструкции авто". "Дядя Вася" дал определение - "просто им нас...ть". Пишу не для флуда, просто пока не дали адрес "дяди Васи", руль на Джиме стоял криво.А делать каждую операцию по обслуживанию в разных местах - геморрой. Потому и интересовался - опыт с данной конкретной моделью по установке углов схождения есть, или нет.

TorneoSprint 21.02.2012 10:13

А вот тут могу следующее пояснить: Мы не дилеры, нам важно сделать так как хочет клиент, а не как быстрее и чтобы колёса ровно стояли!

hromoj 21.02.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от TorneoSprint (Сообщение 495100)
А вот тут могу следующее пояснить: Мы не дилеры, нам важно сделать так как хочет клиент, а не как быстрее и чтобы колёса ровно стояли!

Это здорово, на самом деле. Но ответа я так и не услышал, извините за настойчивость. Есть ли опыт по данной модели у сход-развальщиков сервиса? Не поймите превратно, но иногда одного желания сделать мало, например "дядя Вася" пред этим кучу уазиков обслужил, отсюда опыт по машинам такого типа. Только требуемой по мануалу цифрой схождения был удивлен. Но до "дяди Васи" ехать.... как до Египта.

Polyksena 21.02.2012 12:30

hromoj, подождите, что Вам Маэстро ответит, может, там не в сход-развале проблема. Все равно до "дяди Васи" ехать далеко....

hromoj 21.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Polyksena (Сообщение 495171)
hromoj, подождите, что Вам Маэстро ответит, может, там не в сход-развале проблема. Все равно до "дяди Васи" ехать далеко....

Подожду, конечно. Не горит. У джимки нет развала, только схождение. Вот такой ... зверек хитрый!:Улыбка:

Polyksena 21.02.2012 12:50

У нас тоже нет, так что вы не одни такие хитрые;-) И нам тоже тоже регулировки придется делать;-) После того, как всю электрику переберут:Дышу не ровно:

hromoj 21.02.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Polyksena (Сообщение 495177)
У нас тоже нет, так что вы не одни такие хитрые;-) И нам тоже тоже регулировки придется делать;-) После того, как всю электрику переберут:Дышу не ровно:

У вас еще и электрика?! Во повезло!:Чешу репу: Тоже та еще тема, эта самая электрика...:Подмигиваю:

Polyksena 21.02.2012 14:12

Вот Милый сервис, в уже в качестве Клубного тоже чешет за ухом и плачет....Но делает....

Jix 21.02.2012 16:10

)))..
Про Джимни:
Рамный автомобиль, или нет, роли никакой не играет).
А развал не регулируется практически ни на одной иномарке. В этом смысле Джимни тоже не исключение.
Важно, КАК регулируют схождение.
Правильно, это когда специальной приспособой фиксируют руль в "нормальном, ровном" положении, а затем, уже вращая муфты обеих рулевых тяг (слева, и справа), регулируют схождение колес.
Вам же регулировали "одной" тягой. Т.е. одно из колес (левое или правое) устанавливали рулем в "нулевое" положение, а второй регулировали.
Естественно, рулевое колесо при этом встанет абы как...
Конечно, можно снять airbag, отвернуть гайку, сдернуть руль с вала и на шлицах установить его ровно. Но это во-первых, не честно, во вторых не правильно.
Мне криво установленный руль тоже бы на нервы действовал...(((

Jix 21.02.2012 16:13

А у Ксении сошлись два "убийственных" фактора:
1. Множественные вмешательства в электрику со стороны "третьих")) лиц.
2. Автомобиль - Витара производства Испании (Сантана). Как оказалось, электрической частью они существенно отличаются от "японок".

hromoj 21.02.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Jix (Сообщение 495243)
)))..
Про Джимни:
Рамный автомобиль, или нет, роли никакой не играет).
А развал не регулируется практически ни на одной иномарке. В этом смысле Джимни тоже не исключение.
Важно, КАК регулируют схождение.
Правильно, это когда специальной приспособой фиксируют руль в "нормальном, ровном" положении, а затем, уже вращая муфты обеих рулевых тяг (слева, и справа), регулируют схождение колес.
Вам же регулировали "одной" тягой. Т.е. одно из колес (левое или правое) устанавливали рулем в "нулевое" положение, а второй регулировали.
Естественно, рулевое колесо при этом встанет абы как...
Конечно, можно снять airbag, отвернуть гайку, сдернуть руль с вала и на шлицах установить его ровно. Но это во-первых, не честно, во вторых не правильно.
Мне криво установленный руль тоже бы на нервы действовал...(((

Ну да, так и было! Таки значить мона надеяца, шо ежели приехать к вам, то сделають как вышеозвучено?

Jix 21.02.2012 16:24

Именно так. И никак иначе.)))

Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.