Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ

Форум Всероссийского Клуба SUZUKI - Клуб Сузуководов-СОЮЗ ДРУЗЕЙ (http://www.suzukovod.ru/index.php)
-   Сервисное обслуживание (http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Отзывы о работе МилАвто: (http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=34135)

Капитан S.A.M. 06.03.2012 00:20

Отзывы о работе МилАвто:

Сегодня посетил!!! Очень дружественная и приятная обстановка!!!
Кофе вкусное!!
Посмотрел как происходит приемка работ перед передачей машины клиенту. Более жесткой службы качества, чем предъявляет Женя Jix я не видел. Был совершенно колоритный и замечательный разгон, который Натаныч устроил за недочеты. Некоторые идиомы и обороты совершенно безматерной речи очень хотелось запомнить :Улыбка:.
А так качественно отмытую машину за те деньги, которые я отдал за мойку, желаю каждому. У меня САМец, аж урчал движком от удовольствия когда ехал домой.

И серьезно и самое главное. Очень заметно стремление к клиентоориентированности, чего порой не хватает многим фирмам и сервисам.

Никому навязывать свое мнение не буду, но я и мой сын туда ездить будем.

Ober 06.03.2012 06:38

Re: Новый Клубный сервис заработал!

Цитата:

Сообщение от Капитан S.A.M. (Сообщение 498942)
Посмотрел как происходит приемка работ перед передачей машины клиенту. Более жесткой службы качества, чем предъявляет Женя Jix я не видел. Был совершенно колоритный и замечательный разгон, который Натаныч устроил за недочеты.

Немного смущает, что ему пришлось это делать. Не твое ли присутствие стало тому причиной? Очень хочется ошибаться, но когда я появляюсь на проходной, наши охранники начинают проверять пропуска у идущих на работу сотрудников. Те с удивлением начинают рыться в карманах.
Если бы требования по качеству предъявлялись так жестко всегда, независимо от присутствия клиента, то тебе вряд ли бы посчастливилось обогатить свой безматерный язык.
Еще раз повторюсь: надеюсь, что я ошибаюсь.

TorneoSprint 06.03.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от Ober (Сообщение 498956)
Немного смущает, что ему пришлось это делать. Не твое ли присутствие стало тому причиной? Очень хочется ошибаться, но когда я появляюсь на проходной, наши охранники начинают проверять пропуска у идущих на работу сотрудников. Те с удивлением начинают рыться в карманах.
Если бы требования по качеству предъявлялись так жестко всегда, независимо от присутствия клиента, то тебе вряд ли бы посчастливилось обогатить свой безматерный язык.

Александр Нотанович регулярно устраивает встряски персоналу, чтобы не расслаблялись! А то получится как с твоими охранниками!

Jix 06.03.2012 09:32

Цитата:

Отсутсвие Шамиля ничего не изменило бы. Более того, машина, которую я принимал, вообще не его.:Ржу не могу:
Иначе и быть не могло. Там автомобиль был с заказ-нарядом на ДВУХ листах. И каждый раз, когда я туда приезжаю, все Сузуки в ремзоне проходят мой личный, персональный осмотр на любой стадии производства работ)). После которого я сам звоню владельцу, и докладываю текущее состояние.

Ober 06.03.2012 09:34

Обнадеживает! :Крута:

Polyksena 06.03.2012 11:13

Маэстро, сообщите заранее о своем дне рождения, мы всем коллективом скинемся Вам на палатку в ремзоне:Крута:

На самом деле, дотошность Жени приятно поражает и вызывает глубокое восхищение. Нас чинили (читай, ломали) четыре сервиса и только здесь последние два ремонта были глубоко продуктивными.

Тайный девиз Jix'a очевидно гласит Lege artis (по всем правилам).
Мой глубочайший респект ;-{}

Капитан S.A.M. 06.03.2012 12:09

Цитата:

Немного смущает, что ему пришлось это делать. Не твое ли присутствие стало тому причиной?

Володя, ты ошибаешься. Мое присутствие или отсутствие ничего не изменило бы. Надо просто знать Женю. Он всегда в любой ситуации одинаков. Дотошен, язвителен, требователен и внимателен даже в мелочах. К слову, у клиента на старой квадратной витаре, после химчистки в карманах водительской двери разводы остались. Так Женя заставил все протереть, дабы стыдно не было перед клиентом.

P.S. Я понял, что часть работников в сервисе новички и видно еще не вкурили, что так как на старом месте спустя рукава на мелочах, здесь не получится

Polyksena 06.03.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Капитан S.A.M. (Сообщение 499038)
Он всегда в любой ситуации одинаков. Дотошен, язвителен, требователен и внимателен даже в мелочах.

Уважаемый Шамиль, не соглашусь с формулировкой "даже в мелочах".
Jix считает, что мелочей в этом деле не бывает и говорит об этом постоянно.

Как конник, я всегда говорю, что ошибки в подготовке (седловке) лошади в один прекрасный день могут стоить всаднику жизни. В отношении машин, считаю, тоже самое.

Артём-66 17.03.2012 08:22

Цитата:

Сообщение от Иван Израилевич (Сообщение 502433)
А меня записывал мусчина....)))Что такое??)))Хоть не забыл сказать?)
В понедельник обещались принять.

Лучше дублировать свои звонки Евгению(Jix) с описанием того что хотите сделать по машине. Вообще чуткий контроль с его стороны и Президента бывает очень помогает...За что выражаю ему лично и Валере огромную благодарность.
Так уж вышло что в этом марте пришлось обращаться на сервис аж 3 раза: Сначала мафынка просто заглохла во время движения и больше уже не завелась, были подозрения на преждевременную смерть очередного бензонасоса, но спасибо что не развели, сохранили деньги клиента, нашли и устранили причину поломки быстро и качественно. По ходу ремонта было рекомендовано заменить цепи в двигателе, которые давно бы уже надо было поменять, я про это знал и раньше, просто всё откладывал (то сервис не мог выбрать вызывающий доверие, то ещё что то...). Заменил их, ну и до кучи решил поменять приводной ремень с роликами. Тоже было всё сделано быстро и без проволочек. Ну там были отдельные моменты :Подмигиваю: но всё оказалось вполне решаемо. Важно что есть человек который держит руку на пульсе работы сервиса и это человек - маэстро Jix!
Импонирует также обстановка внутри сервиса, в холле ожидания: флаг клуба на стене, прочая атрибутика :Улыбка:
Так что смелее уважаемые клубни, сервис хороший такой, о котором действительно можно сказать "Свой(мой) сервис" и что важно очень демократичный по ценам!
Кстати и от метро расположен не далеко. До Дмитровской идти 10 минут если по асфальту или 5 минут если по тропинке вдоль ж/д путей (не рекомендуется девушкам в вечернее время, места там глухие)

hromoj 18.03.2012 17:41

Только добрался до ноута - спешу отписаться. Джимка наш обслужился крайне хорошо, и за очень небольшие деньги. Супруга в восторге, отдельное спасибо Евгению за чуткость и терпение, проявленное им, персоналу отдельное спасибо за наличие юмора! Будем ждать зеркало под замену, и надеяться, что этих коней не придется менять на переправе. Женя, спасибо еще раз!

Jix 19.03.2012 10:58

Артёму-66:
1. Спасибо за позитивный отзыв!
2. А ты у Икстрэйлов был!? Я, видимо, позже приехал...
Жаль, что не пересеклись!

Иван Израилевич 20.03.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от Jix (Сообщение 503224)
Однако это не означает, что все время ремонта нужно стоять "над душой" у слесарей.

:Ну ё-моё!: Это я штоле вчерась так надоел в ремзоне отсвечивать?))))
У меня алиби!!!
1 Жень,ты первый меня смутил,что привезенных жиж для дифов и раздатки не хватит)))Ты вспомнил,что попутал с другой моделькой.НО!Потом "слесарь" ответственно заявил,что "вчера менял на такой же Сузуке в дифах и двух баклажек не хватило".Я уже ощущал себя устроителем тотализатора и старым евреем,который притаранил три полные и одну початую баклажку и жестоко просчитался:Ржу не могу:
Жиж хватило и даже(для успокоения производителя и меня) осталось 200грамм,как мы с производителем и рассчитали)))
2 Кстати я нанес неоценимую пользу сервису,когда гаркнул в ухо слесарю"ну,и как я теперь домой поеду,если заливная не открутится??!!",после того как он слил масло из переднего дифа)))
Вдруг,запомнит,что надо сначала заливную крутить?...
3 Што за еврей ставил автомат с кофе???Таки только после его вмешательства аппарат уверенно и ненавязчиво писал для меня,мыкавшегося вокруг кофейных запахов-"сдачи нет..."
И ладно бы написал "сдачи нет", а то ведь "СДАЧИ НЕТ!!!":Ржу не могу:

Ну,и собственно,по итогам первого посещения-жижи свежие,развальные болты и кости приговорены,я и летняя резина ждем детали и новую поездку в Клубный сервис.
Евгений,спасибо за.Всё!)))
ПыСы Клубням-перед приездом с Женей Jix лучше созвониться:Подмигиваю:

Мотя Квасов 22.03.2012 23:25

Спасибо работникам и руководителям( отдельное Евгению) МИЛАВТО-Свой сервис, за грамотно проведенное ТО и консультации.... :Все круто:
Впредь планирую ремонт и обслуживание только в данном тех. центре...:Крута:
Не сочтите за рекламу, тем более что при моём "ангельском" характере, приучен говорить то, что есть на самом деле... :Подмигиваю:

boco 22.03.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Мотя Квасов (Сообщение 504053)
Спасибо работникам и руководителям( отдельное Евгению) МИЛАВТО-Свой сервис, за грамотно проведенное ТО и консультации.... :Все круто:
Не сочтите за рекламу, тем более что при моём "ангельском" характере, приучен говорить то, что есть на самом деле... :Подмигиваю:

Мотя, Ты .... ????
Видать и в правду адекватные ребята ;)

Мотя Квасов 22.03.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от boco (Сообщение 504056)
Мотя, Ты .... ????

Сам над собой ах....ах как над собой обалдеваю панимаш :Ой-ёёёё: ...НО истина дороже.... :Подмигиваю: :Ржу не могу:

Yarchic 23.03.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Мотя Квасов (Сообщение 504053)

Ай, да Мотя, ай да "сукин" сын!!!:Ай, браво!::Ай, браво!::Ай, браво!:

Иван Израилевич 23.03.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Мотя Квасов (Сообщение 504057)
истина дороже....

Истина-одна,а...
Правда у каждого своя...:Подмигиваю:
Видел бы ты во сколько я вчера уехал...:Ой-ёёёё:
И ещё приезжать.....:Грусть:

Мотя Квасов 23.03.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Иван Израилевич (Сообщение 504156)
Истина-одна,а...
Правда у каждого своя...:Подмигиваю:
Видел бы ты во сколько я вчера уехал...:Ой-ёёёё:
И ещё приезжать.....:Грусть:

Сочуствую...:Ой-ёёёё:
...А ты уверен, что в другом месте ты уехал-бы быстрее.....и больше не приехал.... :Чешу репу:

Иван Израилевич 23.03.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Мотя Квасов (Сообщение 504160)
Сочуствую...:Ой-ёёёё:
...А ты уверен, что в другом месте ты уехал-бы быстрее.....и больше не приехал.... :Чешу репу:

Моть,ты меня не агитируй:Улыбка:
В другом месте стенд сход развала тоже мог кирдыкнуться...или не мог...
Ты скажи))))
Вчера не мой день был:Молотком по голове:

Lyova 02.04.2012 11:28

Спасибо сервису от красного джимника за замену сцепления в пятницу! Первые полчаса не мог привыкнуть к ходу педали, так в пол уходила :)

Не подскажете, а проточку тормозных дисков делают у вас или нет? И если нет, слесаря можно попросить расточить ЦО на новых дисках?

yuyuri 02.04.2012 14:29

Большое русское мерси! Я теперь с тормозами. Так что новые шалости и приключения ждут в субботу на игре с картами!

MariDan 08.04.2012 20:49

Евгений, спасибо за внимание к моей Витарке, а особенно - за терпение при ответах на мои бесконечные вопросы!

Ober 08.04.2012 20:55

Присоединюсь ко всем, рекомендовавшим выше - качество, индивидуальное внимание, цены - все на высоте!:Крута:

hromoj 11.04.2012 17:10

Душевное и теплое спасибо сотрудникам "Милого Автосервиса" :Улыбка: и отдельно Евгению за труд и человеческий подход в вопросе замены зеркала на Джимке, а также смены колес, за мое сэкономленное время по поиску данной запчасти!

Polyksena 12.04.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от hromoj (Сообщение 509291)
Душевное и теплое спасибо сотрудникам "Милого Автосервиса" :Улыбка: и отдельно Евгению за труд и человеческий подход в вопросе замены зеркала на Джимке, а также смены колес, за мое сэкономленное время по поиску данной запчасти!

Я же говорю, Милый Сервис:Крута:

Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.