PDA

Просмотр полной версии : Обмен фильмами и музыкой (dvd Cd диски и прочее)

Black Serge
29.11.2006, 12:52
дурацкий вопрос - никого больше не терзают мысли о ненужности однажды просмотренных фильмов? А то эти болванки загромождают квартиру а ты покупаешь все новые и новые...
есть предложение притащить в лестницу по сумке просмотренных фильмов которые не жалко отдать-обменять и устроить бартер.
Каждый сам решает - меняет ли он 1:1, отдает ли, продает ли за копеечку итд...
Вот.

Serguei
29.11.2006, 13:37
Имеется около 100 фильмов в формате DivX. В коробочках с этикетками. Меняю на пиво:-))

prolog
27.12.2006, 23:47
Имеется около 100 фильмов в формате DivX. В коробочках с этикетками. Меняю на пиво:-))

А каталог предлагаешь к ознакомлению, я в смысле - на какое пиво фильмы потянут ? :Улыбка:

Phil
12.01.2007, 18:53

имеются примерно 10 тыс. фильмов divx)))
художественные, документальные, анимационные...

могу закатать по предварительной просьбе бесплатно
каталог не вышлю - можете представить себе, как такое будет выглядеть...

просто заказывайте желаемое - скорее всего оно будет

Jon
12.01.2007, 22:24
Lexx 1-4 (до сериальный)
сенкс заранее!

Cadet
12.01.2007, 23:52
Lexx супер - тащился от него

Phil
13.01.2007, 04:01
Досериальный Lexx весит около 6 мегов, сам сериал - порядка 35-ти.
Закатаю на жесткий диск, пожалуй - так проще.

Jon
13.01.2007, 07:32
Досериальный Lexx весит около 6 мегов, сам сериал - порядка 35-ти.
Закатаю на жесткий диск, пожалуй - так проще.
Гигов наверное?

Phil
13.01.2007, 14:34
Да, конечно. Ночью голова уже не соображала...

Я наверное тебе еще сериал Firefly (Светлячок) на этот винт запишу - тоже хорошая штука и по теме подходит. После успеха этого сериала, по его мотивам сняли полнометражный фильм - Миссия Серенити.

Jon
13.01.2007, 16:48
Да, конечно. Ночью голова уже не соображала...

Я наверное тебе еще сериал Firefly (Светлячок) на этот винт запишу - тоже хорошая штука и по теме подходит. После успеха этого сериала, по его мотивам сняли полнометражный фильм - Миссия Серенити.
Про сериал слышал, но не смотрел.
А миссию посмотрел с удовольствием.:Крута:
Можно в ЗЛ пересечься. Я с ноутом приеду.

Phil
02.02.2007, 13:04
Надеюсь диск с фильмами, наконец, добрался до Вас, Jon. Жаль что мы не пересеклись в ЗЛ. Мне категорически нужно было бежать)). Там кроме Lexx-а записано кое что еще:

- Сериал "Светлячок" (Firefly) и снятая по его мотивам "Миссия Серенити" (полнометражка). Перевод сериала сначала кажется не очень удобоваримым (одноголосный), но потом привыкаешь, и наоборот - начинает нравиться, потому как переводил его явно фанат сериала - достаточно адекватно.

- Подборка лучших серий из документального цикла "Горизонт" (ВВС)
- Еще несколько документальных фильмов
- Несколько свежих художественных фильмов.

Забыл записать кодеки, если что-то не будет воспроизводиться, поищите их в Инете. Или могу сбросить их через getfile. Приятного просмотра!

Jon
05.02.2007, 21:10
Огромное русское сенкс!!:Улыбка:
Валера уже сообщил про хард. Если до четверга с ним не пересечемся, то в четверг уж наверняка в ЗЛ.
В предвкушении:Свистю!:

Black Serge
09.02.2007, 14:16
имеются примерно 10 тыс. фильмов divx)))
художественные, документальные, анимационные...

могу закатать по предварительной просьбе бесплатно
каталог не вышлю - можете представить себе, как такое будет выглядеть...

просто заказывайте желаемое - скорее всего оно будет
Был у мня такой фильм который я очень любил, назывался "отряд ниндзя". А потом кассета куда-то продевалась...
Я даже нашел оригинальное название - ninja in the dragon's den
Посмотри плиз.
И вообще, любые фильмы про кунг-фу того периода... примеры
http://www.kungfucinema.com/categories/top50.htm

Phil
09.02.2007, 20:13
Огромное русское сенкс!!:Улыбка:
Валера уже сообщил про хард. Если до четверга с ним не пересечемся, то в четверг уж наверняка в ЗЛ.
В предвкушении:Свистю!:

Ну как получил в четверг хард?

Был у мня такой фильм который я очень любил, назывался "отряд ниндзя". А потом кассета куда-то продевалась...
Посмотри плиз.

Довольно редкие фильмы... "Отряда ниньзя" не нашел. Пытался искать и по другим названиям - я бы его перевел - "Ниньзя в логове дракона".

из тех фильмов, что указаны в http://www.kungfucinema.com/categories/top50.htm обнаружились следующие:
Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)
Драйв (1997)
Пьяный мастер (1978)
Пьяный мастер 2 (1994)
Выход дракона (1973)
Кулак ярости (1972)
Герой (2002)
Однажды в Китае (1991)
Полицейская история 3 (1992)
Шаолиньский футбол (2001)
Телохранитель (1961)
Затойчи (1962 или 2004?)

Могу закачать на винт к БЗВ.

Jon
10.02.2007, 15:46
Посмотри плиз.

Отряд Нинзя нашел. Если это он (1982г.в.)
На приписке слово Кунг-фу присутствует.:Улыбка:
Скину на болванку и завезу в четверг в ЗЛ.
А хард не забрал, Валера в Переславле.
Ничего, потерпим (не так сладко обладание, как предвкушение его)

Phil
10.02.2007, 16:15
А хард не забрал, Валера в Переславле.
Ничего, потерпим (не так сладко обладание, как предвкушение его)

Жалко. Уже почти десять дней хард не может до тебя добраться.

Я, кстати, купил еще один USB-бокс под хард. Сам хард у меня есть - один из моих старых - я их меняю раз в два года (для профилактики, чтобы неожиданно не екнулся). Так что скоро могу еще фильмов в ЗЛ принести.

Jon
11.02.2007, 08:36
Жалко. Уже почти десять дней хард не может до тебя добраться.

Я, кстати, купил еще один USB-бокс под хард. Сам хард у меня есть - один из моих старых - я их меняю раз в два года (для профилактики, чтобы неожиданно не екнулся). Так что скоро могу еще фильмов в ЗЛ принести.
Ну это просто совпало так. БЗВ - Валера и все Орги крутятся как белки.
Время осталось всего ничего.
Про фильмы-было бы здорово, особенно мультики. Пацаны у меня фанаты (как и все дети).
В качестве "компенсации" могу поделится музыкой. Сейчас ее у меня около 200 Гб только на винтах (сколько в фонотеке - ХЗ). Правда это в основном мелалл, хард рок и джаз.
Удачи:Улыбка:

Phil
11.02.2007, 14:04
200 гигов музыки - это хорошо. Мне джаза, пожалуйста. :Улыбка:

Кстати, последнее время частенько смотрю хорошие сериалы. Посмотрел "В круге первом", "Идиот" - очень впечатлился, особенно, первым. Снято, сыграно безупречно. Из западных сериалов посмотрел "Братья по оружию (http://imdb.com/title/tt0185906/)". У него на IMDB - рейтинг 9.6 из 10 возможных. Действительно, очень хороший фильм. А всего сериалов - 479 штук. Так что, тоже могу записать.

Jon
11.02.2007, 15:51
С джазом заметано.
Идиот это хорошо. Пытались смотреть с Ксюшкой, но не всегда получалось.
От этого целостность впечатления потерялась:Ээээх, грусть:
А сериал действительно достойный.

Black Serge
12.02.2007, 16:26
2 Phil - да, закачай пожалуйста
2 Jon - да, запиши пожалуйста :-)

до ВЗВ встретиться вряд ли с кем смогу т.к. завтра улетаю в командировку на Кипр до субботы. Поэтому на БЗВ проставлюсь кипрским вином либо живанией (виноградная водка, очень рекомендую).

Phil
12.02.2007, 18:22
2 Phil - да, закачай пожалуйста
2 Jon - да, запиши пожалуйста :-)

до ВЗВ встретиться вряд ли с кем смогу т.к. завтра улетаю в командировку на Кипр до субботы. Поэтому на БЗВ проставлюсь кипрским вином либо живанией (виноградная водка, очень рекомендую).

Про фильмы-было бы здорово, особенно мультики. Пацаны у меня фанаты (как и все дети).

Заметано! Запишу фильмы про кунг-фу, сериалы "В круге первом", "Идиот", "Братья по оружию", мультики и может еще что-нить.

Кстати, "Светлячок" (FireFly) неожиданно появился в формате HDTV (1280x720). Пока не скачивал - скачаю и посмотрю; как минимум это - гарантировано более качественная картинка и может быть - более приличный перевод.

Готовить к четвергу в ЗЛ или к БЗВ?

Jon
12.02.2007, 22:09
Четверг вечер свободный, так что подъеду не поздно.
Hdtv сегодня буду тестить. За день накачал "Сердце дракона", посмотрим. Друзья по Шаре формат хвалят, а там поглядим.
И, Олег, если не трудно, скинь на хард хотя бы пару серий "Светлячка". Мочи нет:Ржу не могу:

Phil
13.02.2007, 20:27
Хорошо, скачаю)). И Братьев по оружию тоже.

Cadet
14.02.2007, 16:11
Братья по оружию мне плиз - меняю на болванки ДВД - сколько надо буду в этот четверг

Jon
14.02.2007, 20:23
Братья по оружию мне плиз - меняю на болванки ДВД - сколько надо буду в этот четверг

Завтра в ЗЛ привезу ноут, можно сразу на болваны нарезать с винта.

Serguei
20.02.2007, 15:54
Эх, подборка диска ушла. В качестве гум помощи школьной видеотеке. Без пива:-( :-)

Имею подборку мультов, порядка 35 гигов (наших и чужих, только не могу точно сказать, сколько выжило после внезапой смерти винта).
Могу взять на БЗВ на усб-харде. С удовольствием перепишу на него Джаз (хороший для чайников:-)) )

P.S. Вот ещё типа хвастаюсь: имеется доступ к большой видеотеке (около 5000 DivX и 500 HDTV), и на винте около 200 Гб разной музыки. (Научите Tree в фаил писать - каталог на музыку сделаю;-) )

Пятый
20.02.2007, 17:54
Научите Tree в фаил писать - каталог на музыку сделаю
Только папки:
tree > catalog.txt
Папки с файлами:
tree /f > catalog.txt
Имя файла любое.
В тему: тоже есть много гигов мультиков, принесу каталог.

Jon
21.02.2007, 15:53
Эх, подборка диска ушла. В качестве гум помощи школьной видеотеке. Без пива:-( :-)

Имею подборку мультов, порядка 35 гигов (наших и чужих, только не могу точно сказать, сколько выжило после внезапой смерти винта).
Могу взять на БЗВ на усб-харде. С удовольствием перепишу на него Джаз (хороший для чайников:-)) )

P.S. Вот ещё типа хвастаюсь: имеется доступ к большой видеотеке (около 5000 DivX и 500 HDTV), и на винте около 200 Гб разной музыки. (Научите Tree в фаил писать - каталог на музыку сделаю;-) )

Да уж:Улыбка:
Хардов соберется на БЗВ больше, чем Сузук.
Винт с джазом и др. уже закатан и ждет.

Jon
21.02.2007, 15:57
Только папки:
tree > catalog.txt
Папки с файлами:
tree /f > catalog.txt
Имя файла любое.
В тему: тоже есть много гигов мультиков, принесу каталог.

Ты мультики неси, а не каталоги:Ржу не могу:
Там разберемся.
А для каталога папок за глаза хватит, если тока не сборники.
Я дисками храню, поэтому нормалек пролазит:Улыбка:

Serguei
22.02.2007, 21:07
Да уж:Улыбка:
Хардов соберется на БЗВ больше, чем Сузук.
Винт с джазом и др. уже закатан и ждет.

Главное, чтоб и ноуты для подключения были:-) А то у меня тоже только винт.

Ты мультики неси, а не каталоги:Ржу не могу:
Там разберемся.
А для каталога папок за глаза хватит, если тока не сборники.
Я дисками храню, поэтому нормалек пролазит:Улыбка:

Мультики уже записаны. Около 27 гигов.

cool23
02.03.2007, 10:02
Здравствуйте :Улыбка:
Я бы хотел наверное всю коллекцию перекатать у меня конечно не много порядка 1700-2000 фильмов уже имеется но хотелось бы еще :Улыбка:
Вопрос только в одном где енто хранить ?
У меня диски сволочи летят с переодичностью раз в год , правда болванки привезенный из США уже 10 лет отлично стоят , подумываю о покупки стореджа на 10 Терабайт......
Надо будет как нибудь пересечься :Улыбка: учень бы хотелось себе залить все :Улыбка:

Phil
04.06.2007, 12:44
Скачал тут фильм: "Экстримальные машины. Мощь четырех колес". Захватывает дух! Очень интересно. Хочу принести в четверг в ЗЛ - чтоб собравшиеся посмотрели. Кто прихватит с собой ноут?

kotoban
05.06.2007, 10:06
Всем привет!

Может у кого в видетотеке завалялось...
Никак не могу найти один мульт. Полнометражный, называется "Кэти", про гусеницу(как всегда ищущую смысл жизни ) и двух ворон(пытающихся её съесть).
Смотрел в детстве, а сейчас нигде не могу найти.
Может у нашего коллективного разума где нибудь завалялся?