PDA

Просмотр полной версии : LineAge II / BSFG

Snab
28.01.2008, 12:58
Вот собственно мое увлечение.
Если кому-то это слово знакомо, пишите тут - где вы и кем вы!!! :Улыбка:

Я занимаюся этим уже 4 года ...

Polos
31.01.2008, 15:15
PoloSatis

Паладином буду! или как там его прально... щас пока 37лвл

А еще в РО бываю :))))

Polos
31.01.2008, 16:18
ууу: принес бутылку красного вина, голубого джина бомбей сапфир и баттл зеленого абсента...
ххх: ууу, ппц... кто че пил?
ууу: сначала мы восстанавливали хп, потом ману, а потом лечились от яда... на середине зелья от яда йа умер от алкогольного отравления...

Сантехник Иванов выпил стакан водки и получил +2 храбрости.

Snab
04.02.2008, 14:13
:Ржу не могу: :Ржу не могу: :Ржу не могу:
Тока что это на баше прочел )))

А ты где играеш на каком сервере?

Snab
04.02.2008, 14:24
PoloSatis
Паладином буду! или как там его прально... щас пока 37лвл

Паладин вещь канечно нужна но им играть не интерсно :Ээээх, грусть:
Танки в линейке, по своей сути они самоубийцы.
Да и прокачивать его сложно, а если ты еще все время в соло играеш то набить проценты будет очень сложновато. У него много П.Деэфа но очень маленька П.Атак, поэтому мобов пинать будеш долго.

А у вас на сервере какая часть Лайнейджа С4 или уже С6 интерьлюдия ? и какие рейты установлены (х1 или х10 или х ...?):Хелло:

Polos
04.02.2008, 14:38
Я в версиях не шарю... Друзья говорят, куда коннектиться и основную суть :)))
сервер лагам.нет. рэйты вроде 6х все.
А по поводу одиночной игры... Да одному вообще неинтересно... нас там много :))) Народу просто суппорт нужен очередной, вот и стал им... :)

Для инфы - в РО первый чар был бабалайкой (бард) :Подмигиваю:

Snab
04.02.2008, 14:50
В РО я не гамал :Ээээх, грусть:

Кстати есть темка класная советую попробывать и друзьям скажи.
Линейка это уже прошлый век.
Наши ребята, ну всмысле руские, переделали линейку и зделали на ее основе новую тему, называеться "Battles for Glory" вот ее адресок bsfg.ru

Очень совету!

Snab
04.02.2008, 14:58
А вообще по линейке я восновном игра на рейта х3
Был Профет,Даркэвенджером,Фант омом,Гномами,Гладиатором,Н кромантом,ШиленЭльдер,Вар раем это те каторые больше 65 лвла персы, ну а по мелочи впринцепи всеми пробывал. :Ну ё-моё!:

А щас вот подсел на БСФГ ух, вот там есть где развернуться )))

Snab
04.02.2008, 15:03
Я в версиях не шарю... Друзья говорят, куда коннектиться и основную суть :)))

Версию определить лехко.
Скажи мне сколько у тебя на боковой панели столбиков можно делать(те на которые ты выкладываеш скилы чтоб их бысторо юзать и для этого жмеш F1/F2F3 и т.д.) если 1 тогда это С4 а если можно 3 столбика тогда это С6.

:Молотком по голове:

Polos
04.02.2008, 15:08
а щас не скажу про ф-ки.. мне одного стоблца хватает, но вроде как сверху есть стрелочка наперелист

Скажем так.. у меня не так много времени, чтоб изучать там всё. Поэтому достижений особенных нет.

Snab
04.02.2008, 15:16
а щас не скажу про ф-ки.. мне одного стоблца хватает, но вроде как сверху есть стрелочка наперелист

Скажем так.. у меня не так много времени, чтоб изучать там всё. Поэтому достижений особенных нет.

Вот глянь на картинку http://img117.imageshack.us/my.php?image=shot00379km2.jpg в низу там видиш три ряда скилов , вот если у вас можно так их зделать то это гуд,а если нет то увас еще старая версия С4 ()

Dushes
18.02.2008, 09:02
Я лайнэйджом не увлекся... что-то не пошло у меня... Не зацепило, хотя начинал с него.
WOW! вот мой поглотитель свободного времени.
Тоже уже 4ый год играю =)
правда все меньше и меньше =)

Погонщик Ленки Сундуковой
19.02.2008, 14:44
Фигасе:Молотком по голове:
А на каком Вы языке разговариваете?:Подмигиваю :

Polos
19.02.2008, 14:49
Фигасе:Молотком по голове:
А на каком Вы языке разговариваете?:Подмигиваю :
Лучше этого не знать... а то время свободное как-то исчезнет странно и круги под глазами от недосыпа появятся :)))

Snab
25.02.2008, 17:27
Лучше этого не знать... а то время свободное как-то исчезнет странно и круги под глазами от недосыпа появятся :)))

+1
Если ты раньше не играл в лайнэйдж то даже не советую начинать. Это такая гадость :Чешу репу: